Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Несколько лет назад кухня данной сети настолько надоела что я просто перестала есть в "Перцах". Иногда всё же заказывали еду, но невысокое мнение только подтверждалось. Когда, встречаясь с друзьями, они предлагают зайти в "Перцы", я всегда сразу кричу "НЕТ!". Залы в "Перцах" - это хуже всего. С одной стороны, это приличное кафе, но почему же тогда там стоит такой шум, как будто находишься в заполненной столовой?
Не знаю как сейчас, но пару лет назад, когда я несколько последних раз посещала "Перцы", обслуживание было никакое.
Как-то пришла на встречу с друзьями раньше на 15 минут, меня посадили за столик, который мы заказали. С едой я не спешила, но подумала, что пока жду, могу что-нибудь выпить. Благо у меня с собой была книжка, она скрасила мои ожидания в 40 минут, когда мне принесут меню. Конечно, в другой ситуации, я бы уже сама взяла меню, но в этой мне просто стало интересно, сколько можно прождать. Друзья задерживались, так что лишний раз официантка к столу не подходила. Я быстро выбрала, что хотела бы выпить, и стала ждать дальше. Пока я ждала, когда у меня примут заказ, пришли мои друзья, и в общем и целом, прождать официантку, чтобы та приняла заказ, который мы составляли, передавая одно-единственное меню из рук в руки, пришлось еще 40 минут. Вот это сервис. Блюда несли также долго. После того раза, я больше никогда не посещала "Перцы". А ведь все так хорошо начиналось!
Сначала вы работаете на репутацию, потом репутация работает на вас. Другого объяснения, почему люди ходят сюда, я найти не могу.

Добрый день! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои искренние извинения, что доставили Вам столько неудобств!
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и мы увидим Вас снова у нас в гостях!