Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Зашли вчера с подругой после концерта перекусить, пообщаться. Впечатление осталось неоднозначное , во первых пообщаться не получилось, музыка слишком -громко включена . Заказали по салату, пиццу с копченым лососем и черный чай в чайнике. Салатик с куриной печенью был хорош , хотя печень пережарили , была твердовата. Пицца напоминала сухой блин с неравномерно накиданными кусочками пересоленого кижуча (?) , но то что принесли в чайнике под видом чай черный описанию поддаётся с трудом. Впечатление такое что эти 2 грамма чая заваривали как минимум восьмой раз. Ни цвета , ни вкуса , ни запаха характерных для чая не обнаружили. Администратора насилу дождались, она нас уверяла что "чай" совершенно нормальный и сварен по технологии. Господа, у вас сеть заведений по городу , уж чай -то за 100 руб можно сделать съедобным?! Вряд ли приду к вам снова.

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Очень жаль, что доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения!
    Рецептура во всех Перцах одна. Обязательно передадим все замечания управляющему и бар-менеджеру нашего заведения! Будем выяснять почему чай плохо заваривался и не имел вкус! Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс! Еще раз приносим свои извинения!