Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Моя сестра очень любит вашу кухню. Если хотим заказать пиццу, всегда настаивает на "перцах". Хотя у вас маленький выбор пицц без мяса, я его не ем, сестра выигрывает и мы заказываем у вас.
Так же дела обстоят с "заскочить покушать". Хочу после кино поехать в любимые Облака. Так нет. Мы вновь едим у вам, потому что важно мне сестре угодить.
Заказала в последний раз пасту и десерт, чай.
Марокканский чай, если не ошибаюсь, просто великолепен. Сицилийский кейк неприлично восхотителен, безумно вкусный. А вот паста- Фузилли с сливочным соусом с баклажанами, томатами черри и шампиньонами, не удалась, сухая, туго жевалась.
Сестра всегда заказывает пиццу Портобелло, говорит вкусно. И Тирамису, где бы мы его не ели, говорит - у вас самый вкусный.
На входе нас встретили, у сестры очень голова болела, обратились за помощью, может есть таблетка, нас отправили в аптеку. Ну ладно. Сходили. Сама работаю в общепите, так вот- у нас есть аптечка, жаль, что у вас либо нет, либо пожалели. Не знаю.
Усадили нас по центру. Меня не покидало ощущение, что я в столовой. Вечно стоящии рядом с нами люди в куртках и хостес тыкающая пальцем и предлагающая им разместиться. Разве что в столовой хостес нет. Ужасно. Ладно. Сами виноваты. Не забронировали стол.
В туалете грязно, хорошо, что пошла туда после того, как поела, а то есть бы после увиденного не захотелось бы, опять вспомнилось о столовой.
Официант, парень, не улыбался вообще, очень устал, понимаю.
Итог: хорошо, хотя знаю, сестра бы отлично поставила.☺

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! Обязательно учтём Ваши замечания и пожелания и будем совершенствоваться! С персоналом будет проведена работа! Информация передана управляющему заведения! Ждём Вас снова в гости!