Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Недавно заходила к Вам в гости.=) У Вас очень доброжелательный хостес и внимательный официант -парень,который меня обслуживал,я еще тебе жвачку к чаевым положила. Похвалите его, он сделал все как нужно. По кухне...пицца у Вас получается лучше, чем бутерброды,с трудом удается откусить кусочек,жесткая булка.=))) Солянка была пересоленной.=) В общем,цена-соответствует качеству.

• Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Все Ваши пожелания передадим шеф-повару заведения! Вам нужно было сразу обратиться к персоналу на счет пересоленной солянки, мы бы разрешили ситуацию!

Ждем Вас снова к нам в гости! И очень надеемся, что следующее посещение оставит Вам только положительные эмоции!