Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Не плохое место
Приехали с подругами в Красноярск и сразу отметили, что как проголадаемся сходить нужно будет именно сюда. В Перцы.
Рекомендовала коллега на работе, хваля соотношение качества и цены.
Обеденное время, суббота, зал полон народом, но к огромному облегчению нашелся столик для нас четверых.
Официанты и хостес одеты в красивые клетчатые...

Не плохое место
Рекомендовала коллега на работе, хваля соотношение качества и цены.
Официанты и хостес одеты в красивые клетчатые платья/рубашки. Девушки встречают с улыбкой на лице и излучают доброжелательность.
Хотелось отметить то, что по пути в туалет немного тесно. Стулья и там и тут, еле протискиваешься, к тому же постоянно пропуская официантов.
Вымыв руки, пошли таки с мокрыми руками до стола, ибо бумажных полотенец не было, а сушка отказывалась работать.
Официант был расторопный, что очень радовало.
А блюда и в правду оказались вкусными.
Паста была горячая, вкусная и порция была достаточного размера, чай ароматный.
Но вот одно но, которое заставляет ставить вам всего три звезды.
Это чистота посуды.
Вернее не чистота посуды. Бокалы были с липкими ножками, а подруге достался бокал абсолютно грязный, попросили его заменить, на что удостоились недовольного взгляда девушки за баром, которой пришлось переливать вино из одного бокала, в другой более чистый.
Приборы так же не блестели чистотой, ручки были в отпечатках, липковаты, в тарелку вглядываться совсем не хотелось, если честно после этого. Представляете у нас всех четверых приборы был не чистые, не похоже что бы это была случайность.
Рука не поднимается даже на четвертую звезду из-за такого серьезного минуса.
Надеюсь, исправитесь...

Спасибо. что написали нам об этом! Приносим свои искренние извинения за недоразумение! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?