Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Вышло так,что наш славный город Красноярск решило посетить мое Новосибирское начальство. Как и положено хорошему ответственному работнику, пригласив с собой цыган,медведя с гармонью и прикупив каравай с калиной, поехала встречать начальство в аэропорт. К моменту доставки Его святейшества директора через пробки в гостиницу в центре нашего славного города, он оголодал, и пришлось мне сопровождать его в ближайшее заведение на вечернюю трапезу, коим и оказались Перцы на мира. Ну а теперь о впечатлениях) поскольку было 8 вечера,практически все столики были заняты,нам предложили столик у бара, за которым мы и расположились. Из минусов- некуда поставить вещи, столик небольшой, двухместный, поэтому пришлось сумки ставить на пол. Ну это мелочи. К официанту нареканий нет,милый парень (к сожалению, не запомнила имя), заказ принес быстро. По качеству еды- начальство оценило салат с опятами( по моей рекомендации), отдельно отмечу,что порция его поразила- видимо,в Сибе так не принято))). Лазанья тоже была им съедена с превеликим удовольствием. Поэтому за кухню пять))) но опять же,столик крошечный и весь наш заказ на нем просто не помещался))) очень вкусный чай с мятой и апельсином. Резюмирую - все на уровне,спасибо,сытый начальник- добрый начальник))))

Mashenka, благодарим за такой приятный отзыв о нашем заведении и работе наших сотрудников!
С удовольствием будем ждать Вас снова к нам в гости! :)