Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Доброго время суток. Бывают в этом заведении редко,но за все время его существования побывал здесь раз 30.

Ну так начну.

Ну так начну.

Из плюсов: Ресепшен,всегда улыбаются,помогают,вообщем хорошо. Еда, отлично,особенно люблю лазанью с курицей,попробуйте отличное блюдо. Атмосфера приятная,после трапезы можно посидеть,пообщаться. Сказать в общем в принципе все хорошо, но не знаю по каким именно причинам,но есть одно НО!

Из минусов: Дождаться пока к тебе подойдут и ты сделаешь заказ,ну очень долго. Тут нужно или звать(кричать),ну или подойти и попросить подойти. Сколько хожу всегда только один минус. А так вы молодцы!)

Павел, приносим свои извинения за долгое ожидание! И спасибо за приятные слова о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова к нам в гости! :)