Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Очень часто посещаю ваше заведение! Все всегда было прекрасно,но последнее время персонал не радует. То забывают что-то принести,то пицца готовится по 40 минут. А сегодня забежала голодная,попросила девушку хостес сделать с собой салат цезарь, ждала 20 минут,потом не выдержала и подошла к той же девушке узнать готовят ли мне вообще,т.к я торопилась. Девушка отошла,вернулась и сказала,что мой заказ передали официанту и официант забыл забить заказ. Это нормально? У вас так и полагается? Очень недовольна нынче! Ужасно!

Надеемся, что дадите нам шанс исправиться! Будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Наталья, очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения за недоразумение! Спасибо, что сообщили нам об этом!
    Надеемся, что дадите нам шанс исправиться! Будем ждать Вас снова к нам в гости!