Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Добрый день, сегодня пришел покушать в своих любимых перцах, но после того как сел за столик на летней террасе, мне не подавали меню в течении 30 минут, при том что загруженность в зале была малой и официанты работающие на террасе даже не подумали что я сижу за пустым столом без меню и прочих принадлежностей( очень обидно, хотя сам раньше работал в такой сфере(

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!

Информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться!

Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с вами связался управляющий заведения!