Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Сегодня совершенно случайно оказались в перцах на мира. Планировали просто погулять, но погода как-то стала портиться, поэтому заглянули сюда. Кухня не разочаровала, обслуживание хорошое. Сидели на веранде, когда стало попрохладнее, принесли пледы. Заказали салаты, пиццу, вино и десерт. Особенно хочется отметить тортик с базиликом: очень приятный и не приторный вкус. У меня есть дисконтная карта "беллини". Но, естественно, т.к. поначалу никуда не собирались, то я ее не взяла. Было бы неплохо, если бы в заведении было бы предусмотренно использование карт по номеру телефона или по фамилии, как в некоторых других местах. Не знаю, на мой взгляд, нереально каждый раз носить с собой все дисконтные карты, которые имеешь. Хоть я и не избегаю заведений, дисконтной карты которых у меня на данный момент нет с собой, в тоже время испытываю некоторый дискомфорт, когда плачу полную стоимость. Это, конечно, можно объяснить особой скупостью, но хотелось бы не задумываться о присутствии или отсутствии в сумочке дисконтной карты заведения при спонтанном желании его посетить.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!К сожалению, в сети наших заведений, без дисконтной карты персонал не сможет сделать Вам скидку!
Очень надеемся на Ваше понимание! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
    Очень надеемся на Ваше понимание! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!