Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Люблю здесь покушать, очень вкусно: лазаньи, равиоли, сытные супчики, факаччо, мой любимый сырный ежевичный десерт. салатики правда сказать...пробовала и получше. А вообще по кухне поставила бы 4+. Но вот, если хотите посидеть в тишине, то Перцы здесь не подойдут, шумно. По обслуживанию поставлю 3. Администратор вообще не следит за процессом, минут 15 ждали официанта, пока сами лично не подошли и не попросили принять у нас заказ. И кстати, это не первый раз. По администратору еще Ремарка уж больно нос задирает, может поэтому дальше своего носа ничего не видит. Все таки важный фактор в сфере обслуживания улыбка, что не говори. Хотя официанты доброжелательные, внимательные, к ним вообще притензий никаких. В целом заведение очень нравится, ходила и буду приходить сюда покушать. Кстати несмотря на то, что кухня открыта для посетителей, запахи никакие не напрягают. Не дорого, сытно, вкусно. Поварам отдельное спасибо!

Добрый день! Благодарим за критику! Для нас важно Ваше мнение!
Приносим свои извинения за долгое ожидание!
Вся информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа!
Надеемся, что мы сможем изменить Ваше мнение о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим за критику! Для нас важно Ваше мнение!
    Приносим свои извинения за долгое ожидание!