Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Очень часто бываем в данном заведении, практически каждую пятницу, очень все нравилось до сегодняшнего дня, дал карту копилка, а мне вернули не мою, так и не смогли найти мою, номер моей карты 0285506, а мне вернули 0665315. Очень расстроен, что так получилось, не ожидал, что в таком приличном заведении может случить такое недоразумение и ничего не смогли сделать.

Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Свою карту заблокировал. Позвонил в компанию Копилка и выяснил, что нужно сделать с чужой картой и как вернуть деньги, которые были на моей. Чужую карту сдал администратору в Перцы, теперь я вообще без карты, чтобы вернуть деньги нужно купить новую карту и написать заявление на перевод денежных средств и сбросить его в Командоре. Отлично поужинали, никаких извинений, а администратору официант сказал, что я сам его запутал. А как я мог его запутать, если он сразу принес не мою карту и я сразу ему об этом сказал??? Жду продолжения истории.

• Позвонила администратор, извинилась за официанта, сообщила, что готовы возместить моральный ущерб в размере 500 руб. Мелочь, но приятно. Спасибо администратору за её работу. А официантов на будущее необходимо проинструктировать, как действовать в подобных ситуациях, а лучше организовать работу так, чтобы в принципе невозможно было перепутать карточки.

• Спасибо Вам, что оставили отзыв и комментировали действия наших сотрудников! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!