Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Ужасно испортилось обслуживание! Все официанты к которым так привыкли, которые бегали как электровеники куда-то подевались, остались только сонные мухи! Последние три месяца не дождешься официанта, приходиться чуть ли не кричать на весь зал и махать руками чтобы на тебя наконец обратили внимание. Очень долго несут заказ, долго не убирают грязную посуду, все долго! А в одно из посещений, когда попросили счет у мимо проходившей девушки официанта (к сожалению не запомнила имени) та демонстративно закатила глаза и когда наконец принесла счет , бросила (именно бросила) его на стол. Ну это никуда не годится. Проведите обучение как надо работать с людьми, а то всех клиентов растеряете.

Еда как всегда на высоте. И только один плюс, так как сервис очень расстраивает.

Добрый день! Очень жаль, что мы доставили Вам неудобства! Приносим свои извинения! И очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться! Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)