Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Припозднилась с отзывом о самом людном общепите нашего города, немного заряженным Италией – Перцах, а ведь кардинально изменила мнение об этом заведении – до рекомендаций.
Уже писала о свойственной атмосфере в этом кафе (свободное, но неуютное пространство), упоминала и о нюансах интерьерии (минималичный и функциональный хайтек), и о разнообразной аудитории (интересы, возраст, финвозможности). Сейчас же хочу акцентировать внимание на еде и обслуживании.

Большущие порции – вволю наесться одной тарелкой. Качественно и аппетитно; не буду писать о словосочетании «типичный итальянский вкус по-красноярски» – в данном случае это не уместно, повторюсь, что «творения» вкусные.

На день рождения это заведение избранно для посиделок. Салат с опятами маринованными – и картофель, и курочка, и сухарики, и перчик – сытно! Пицца, какао с маршмеллоу, фреш, и… эксклюзивный (захотелось употребить это слово) тающий во рту десерт – базиликовый торт! Рекомендую любителям зеленого :), а еще, если заказать к стастинке базиликового же «напарника» – сезонный напиток – тонизирующий ледяной фреш!

Стоимость соответствует формату небольшого ресторанчика.

С сервисом – просто и быстро, без склонности к халатничанию. И спасибо за «летнюю территорию» :)

Большое спасибо за Ваш второй отзыв!
Нам важно Ваше мнение! Приходите к нам снова в гости, будем рады Вам! :)