Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Так получилось, что у меня День рождения 12 июня, в этот же день у нас в городе обычно проводиться День города.Может быть конечно по этой причине, официанты нас не особо замечали. Закали 2 столика в Перцах на летней трассе и то нам администратор сказала, что мол и так народу будет много, поэтому обычно столики не бронируются. Всё же пришли. Обслуживание было очень долгим! Принесли в первый раз гостям еду, они всё съели, закали ещё и опять долго сидели ждали,когда же нам принесут второй заказ. Что бы мы не сильно скучали, нам принесли раскраску и фломастеры. Ну прям детский сад! =) Настроение и у меня и у гостей было испорчено. Больше никогда не будем тут праздновать День рождения!

Очень жаль, что мы не смогли доставить Вам максимум внимания! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться! Будем рады видеть вас снова!

• Марина, добрый день! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!