Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Заехали в Перцы перекусить. Зашли в прохладный зал, но все было занято. Зато в летней террасе легко нашли свободный столик. На улице было прохладно, поэтому терраса оказалась весьма кстати. Там вполне уютно и просторно.

К нам тут же подошла девушка-официант и предоставила меню.

Лимонно-имбирный чай принесли через минут 5. Но на вкус мне он не...

К нам тут же подошла девушка-официант и предоставила меню.

Лимонно-имбирный чай принесли через минут 5. Но на вкус мне он не очень понравился. Мне показалось, что был явный перебор с лимоном. Во рту от лимона аж вязало. Не допила его, к сожалению. Пиццу и грибной суп ожидали минут 10. Нас это устроило. И пицца, и суп оказались очень вкусными. К пицце прилагался подарок - баночка колы, что было приятно.

Еще один недостаток - стул, на котором сидел муж, оказался сломанным :(

Общее впечатление осталось положительным. Надеюсь, эти недочеты примут к сведению. А я ставлю оценку "Рекомендую" :)

Ксения, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Ваши пожелания учтем! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)