Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Сегодня под конец дня у нас была запланирована встреча с одногруппниками для решения важных дел по поводу выпускного. Собраться должно было приличное количество народа, о чем мы уведомили хостес на входе. Несмотря на большую загруженность зала, для нас нашли большой стол, хотя и в не самом удобном месте. Нужно было бронировать заранее:(
Я пришла с ребенком. Очень удобно, что на входе есть небольшое пространство, где можно оставить коляску, и она не будет никому мешать. Попросила стульчик, оперативно предоставили. Но каково было мое удивление, когда предложили еще и мелки и игрушки! От мелков отказались, а вот игрушки сыну пришлись очень по душе:)
Заказали суп-пюре, сок и десерт с сыром и ежевикой. Принесли все быстро, учли все пожелания.
Мой едок суп не оценил, хотя мне ом очень даже понравился, а вот десерт уплетал за обе щеки:)
Наша шумная компания осталась довольна, что в очередной раз только подкрепляет мою любовь к Перцам:)

Благодарим за приятные слова о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)