Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Не первый раз уже замечаю что именно в этих Перцах приходится очень долго ждать счёт. Наверное я сам виноват, т.к. официанта не запоминаю и тупо жду когда обслужат. Но всему должны быть пределы. Если клиент сидит 20 минут за пустым столиком, то наверное он не просто решил провоняться кухней посильнее, а может быть даже надо к нему и подойти?

Персонал, конечно же, должен был проявить инициативу и подойти к вам, чтобы уточнить о ваших пожеланиях, но по стандартам нашего обслуживания считается не корректным, когда официант первым просит счет.

• Добрый день. Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Официант должен подойти и спросить, не нужно ли чего-нибудь ещё, а ему уже скажут, что нужно счёт.