Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Были с мужем здесь в субботу,нас обслуживал видимо только только принятый на работу официант.
Заказали пиццу "Цезарь"она лучшая!!
Лазанью с мясом вкусная!
И тар-тар с фруктами,который официант забыл нам принести пока снова не сказали,почему то на тар-тар было не снято металлическое кольцо,хотя до этого всегда приносили без него в других филиалах....

Заказали пиццу "Цезарь"она лучшая!!
Лазанью с мясом вкусная!
Офицант минут 15 принимал заказ,переспрашивал названия,а чай с чабрецом и вовсе не смог выговорить хотя пытался 3 раза.
Всю вкусную еду,перекрыл вот такой официант не собранный,не разбирающийся в меню и не умеющий выговаривать слова.

Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе и за критику! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность работы официанта!
Подскажите пожалуйста, в какое точное время Вы были в заведении и в какой части зала располагались?