Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Здравствуйте .Могу себя назвать постоянной Гостьей вашего заведения и частенько пользуюсь службой доставки . Нравиться практически все, начнем с самого заведения - интерьер, вкусная кухня, практически всегда есть место если захотел прийти и покушать(кроме выходных и иногда по вечерам :) ), обслуживание (это относиться к сожалению только к хостессу и администраторам)... Но хочу отметить один большой минус - официанты ( незнание меню,невнимательность ,их угрюмые лица и скорость обслуживания добивают ...) К примеру : я спросила состав того или иного блюда ,так как есть аллергия и непереносимость некоторых продуктов, а мне не смогли ответить ... Что касается доставки - все идеально , оператор вежливый и спросит все что необходимо ,скорость доставки достаточно высокая и у всегда есть сдача ;) Вообщем и целом неплохо ...:) Но можно и лучше :)

Добрый день! Спасибо за критику и за положительные слова о нашей работе!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Информация передана управляющему заведения! С официантами будет проведена работа!
Подскажите пожалуйста в какой день Вы были и запомнили имя официанта, который Вас обслуживал?

• Добрый день! Спасибо за критику и за положительные слова о нашей работе!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!