Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Была в воскресенье, народу много, но место нашлось, обслужили быстро, заказывала солянку и цезарь с курицей.Милые мои, в солянку не кладут майонез, нужна сметана.Привкус майонеза убил весь вкус блюда напрочь.Ощущение, что поела в столовке.К цезарю почти нет претензий, но курица была очень соленая и с таким вкусом, будто ее вымачивали в маринаде из под магазинных шашлыков, а затем только пожарили.Уж лучше бы просто сварили.Весь вечер потом пила воду.Пицца и паста мне у вас нравится, но вчерашний визит разочаровал.

• странно..а домой мне привозили со сметаной.Может стоит просто уточнять,поскольку большинство народу любители майонеза)))

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! приносим свои извинения за доставленные неудобства! По умолчанию при подачи солянки кладут сметану! По желанию гостя можно заменить на майонез! Вам нужно было сразу обратиться к администратору, чтобы на месте разрешить возникшую ситуацию!

Еще раз приносим свои извинения! Будем ждать снова! :)