Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Перцы, перчики, перчули :) было несколько раз что я заказывал еду в этом ресторане доставки пищи. Около недели назад мы собирались там с друзьями-одногруппниками чтобы посидеть и душевно поговорить. Вообще все замечательно, все сидят и общаются друг с другом, нет неприятных личностей. Чистый туалет, нет смрада там. Все аккуратно и свежо. Заказывали пиццу, салаты, выпивку и прочие вкусности. В общем-то готовят хорошо, но есть один недочет - ну мне кажется, что не должна быть пицца настоящая такой тонкой и такой засушенной. На вид кажется что из пиццы выдавили все соки! Сухая, тонкая, ножом режется с трудом. В общем все было здорово и это не испортило нашу встречу. Но над пиццей нужно поработать, хотя... Какое дело руководству сети ресторанов до моего отзыва. Всем хорошего настроения. Поставлю 4.

Добрый день! Спасибо Вам за критику и положительные слова о нашей работе! Для нас важно Ваше мнение!

Особенность итальянской пиццы - это ее тонкость!

Сухой конечно же она не должна быть! Информацию передадим управляющему и шеф-повару заведения!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)