Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

обслуживание вежливое, но вот не всегда быстро. пицца конечно вкусная ну уж больно мало начинки. очень вкусный фруктовый чай не пакетированый, а именно с кусочками фруктов и ягод, сахар в такой чай не требуется. один раз правда пожалели ягодок пришлось посахарить, не страшно, может на кухне новенький просто. хотелось бы попросить руководство добавить в меню какие нибудь новые блюда, так как макаронные изделия в разной вариации и с разной заливкой уже наскучили. перцы пользуются большой популярностью у молодежи, и поэтому частенько некуда даже присесть, удобные места сразу разбирают а вот столики с отдельностоящими стульями в центре весьма неудобны, проходы между ними узкие столики маленькие и поесть вдвоем там просто невозможно, плюс проходящие посетители и официанты то и дело задевают тебя. отдельное спасибо за вкусные чесночные гренки к салатику с рыбкой (салатик тоже вкусный). желаю успехов и довольных клиентов данному заведению))

Будет рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

А чтобы попасть именно за тот столик, который Вы хотели бы, лучше забронировать заранее!

• Большое спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе! Для нас важно Ваше мнение!

Будет рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Иногда мысль посетить то или иное заведение приходит спонтанно. В любом случае кому сидеть придется за этими столами