Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Очень люблю перцы и сеть Bellini вообщем, но мой отзыв будет больше негативным, чем положительным. Напишу вам сразу про два моих посещения, так как они были почти подряд.

Начнем с первого.Были мы у вас 10 марта около 19:00. Зашли мы к вам с подругой, нас очень хорошо встретили предложили несколько столиков на выбор, мы присели, меню подали сразу. Буквально не успев сесть к нам сразу подошел официант, предложил напитки. Заказав напитки, мы заметили что освободился более удобный столик, мы спросили можно ли нам пересесть, на что нам сказали что да конечно без проблем. И то что мы пересели это была ошибка. Потому что после нашего переезда на другой столик про нас просто забыли. Нам вынесли напитки и все. Официант наш пропал, минут 20 мы сидели и ждали что бы у нас приняли заказ. Когда мы попросили другую девушку принять у нас заказ, она немного удивившись сказала мол у вас другой официант, он у вас и должен принимать заказ. Но это ладно, наконец то мы докричались нашего официанта, он принял заказ и снова пропал из виду. Все блюда нам принесли вместе, моя паста и пицца были еле теплыми, а вот подруге повезло у нее лазанья была горячей и в этой ситуации виноват я думаю явно не повар, так как я видела как повара поставили пасту на открытой кухне и она там стояла около 5-7 минут, после чего ее наконец то донесли до моего стола. Грязные тарелки на столе стояли долго, счет мы тоже минут 20 не могли допроситься, рассчитали нас быстро. Подведем итог: обслуживание могу оценить на 2, а кухня все как обычно, без изменения стабильно вкусно.
Второе посещение было 16 марта около 18:00. Зашли с другом перекусить, вот это совсем другое дело. Обслуживание было хорошим, еда вкусной как всегда. Официант был очень внимательным и вежливым.
Вообщем итогом двух посещений могу сказать одно, кухня стабильная, а вот над обслуживанием надо поработать)

Вся информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена беседа! Будем совершенствоваться, чтобы впредь не допускать таких ошибок! Еще раз приносим свои извинения!
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо, что сообщаете нам об этом! Для нас важно Ваше мнение!
    Будем рады видеть Вас снова!