Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м
progamtry написал 4 отзыва об этом месте

В очередной раз в вечер пятницы, прогуливаясь по центру, решили зайти к вам. Думали, что в столь популярный для вечерних променадов день нам не будет где присесть. Но нет, нам повезло. В тот вечер зал был полон разнообразными посетителями. Кого здесь только не было: и студентов, мило воркующих парочками; и мадам, пьющих пиво из больших бокалов вместе со своими кавалерами; и дам слегка за 50, которые не любят снимать шапки в помещениях; а также, не обошлось без компании "реальных пацанов", пьющих пиво и рассказывающих свои истории из жизни на весь зал. Забавный контраст, да.

В этот вечер я решился немного отступить от своих привычек и заказать что-то другое, т.к. обычно ел только пиццу. Моим выбором была паста. И это же было моей ошибкой. Я понимаю, что вечер пятницы, но почему мне не повезло даже несколько раз? Поясняю: паста была с курицей. Этой самой курицы было предостаточно, на этом вам спасибо. Но все же мне попалось 2 хрящика :/. Неприятно, да. Первый раз неприятно, а вот второй уже смешно. Но я такой человек, что я не буду просить заменить блюдо, если меня не устраивает какая-то маленькая его часть. Мне жалко бедных поварят, которые весь вечер пятницы буквально стоят на ушах. Поэтому я просто продолжил трапезу. И, под самый конец уже обнаружил слипшиеся куски пасты. Вы их специально "закопали"? Неприятно. Официанту высказывать свои замечания не стал, просто скрестил приборы (думал, что меня поймут) и засобирался восвояси.

Но это еще не конец истории. Мой спутник все это время ел пиццу. И, как только он взял с тарелки последний кусок, - ее сразу унесли. Мое же блюдо стояло на месте даже тогда, когда я пошел к выходу. Забавно так. Несколько официантов бегали туда-сюда, кто-то салфетки забирал; кто-то лишнюю посуду утаскивал (но не мою); кто-то пододвигал стулья поближе к столу, когда мы уже пошли одеваться. Но бедную тарелку так никто и не забрал. Как будто чувствовали, что накосячили.

Конечно, было бы лучше, если Вы сразу обратились к администратору, чтобы на месте разрешить эту ситуацию! Подскажите в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта? Информация передана управляющему заведения!
Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала.
    Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• точная дата - 27.02. имя официанта я не вспомню, т.к. их было несколько. меню принес один, заказ принял другой, посуду принес третий, ну и т.д. :)
    спасибо Вам за быструю ответную реакцию. надеюсь, наши дальнейшие заказы у Вас будут идеальными :)

• Вам спасибо за ответ! Будем исправляться, чтобы впредь не возникла подобная ситуация!
    Ждем вас снова к нам в гости! :)

• а мне почему-то показалось, что после того как они заметили сию композицию, они просто побоялись забрать злосчастную тарелку, дабы не попасть под волну критики :)