Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Увы и ах, но сегодня Вы разочаровали. Кухня вся была какой-то не вкусной, раньше такого не было! Единственное что понравилось, так это салаты. Мой любимый имбирный чай был вообще не такой как всегда, я прям огорчилась. Очень долго всё было, но это ничего, ведь народу действительно было много. В общем, в последнее время кухня оставляет желать лучшего.

В следующий раз, если возникнет подобная ситуация, обращайтесь сразу к администратору, чтобы Вам могли заменить блюдо! для нас это очень важно!

Будем совершенствоваться!

Ждем Вас снова! :)

• Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Будем совершенствоваться!

Ждем Вас снова! :)