Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
progamtry написал 4 отзыва об этом месте

Удалось побывать в новой для меня зоне, а именно, около бара. Раньше всегда сидели в центре.

Кто-то здесь писал, что освящение там не очень, меню разобрать нельзя. Собственно, поэтому я там и оказался - решил проверить воочию.

Не знаю как других, но меня все устроило. Наслаждаться вкусной едой и общением со своим собеседником при свете, как в операционной, - сомнительное удовольствие.

По кухне претензий нет, всё отлично. Пиццу принесли даже раньше, чем обычно (всегда ждали минут 20, а тут вышло быстрее).

Персонал у вас действительно хорошо подобран. Начиная от хостес и заканчивая официантками :) Не смотрят на внешность с оценивающим взглядом, как в других заведениях. Просто встречают, сопровождают, провожают. Это, конечно, не сложно, но выглядит все очень профессионально :)

И да, маленькая приятность. Официанты настолько честные, что приносят сдачу даже меньше 50 рублей (хотя, любой нормальный человек оставил бы это на чай). Забавно просто наблюдать за тем, что вот, ты уже оделся и почти ушел, а тебе принесли сдачу. Сразу. Я, конечно, такие деньги забирать не буду, но это все равно очень мило :)

Благодарим за столь приятные слова о нашей работе!
Будем продолжать стараться держать уровень на твердую 5!
Приходите к нам снова в гости! :)