Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

К обслуживанию и качеству блюд претензий нет. Все вкусно. Единственный казус,который испортил впечатление. Некоторое время назад я потеряла дисконтную карту на 15%. Написала заявление,карту восстановили. Каково было моё удивление, что скидку восстановили не 15 а 10%. Вы меня извините! С какой радости? На что получила ответ, что у меня всегда была такая скидка! 10% у меня есть и в якитории по соседству. Как то непонятно...

Добрый день!
Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Оставьте пожалуйста свои данные (ФИО на кого была оформлена карта(утерянная и новая), номер карты(новой и если помните - утерянной), в каком заведении вам выдавали карту) нам на почту 2311151@bk.ru
Мы посмотрим по базе данных какая скидка у Вас была.
Заранее спасибо!

• Добрый день!
    Мы посмотрим по базе данных какая скидка у Вас была.
    Заранее спасибо!