Перцы

Пицца-паста-бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 550 ₽

• Оценки
  • Ах! Люблю Италию! Были вчера с мужем, заказывали свои любимые блюда: закрытую пиццу с рыбой и пасту с мясом. Все просто от души! Официантка милая девушка. Спасибо вам ещё раз!

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам снова! До новых встреч!

Pamela ne Anderson написала 5 отзывов об этом месте

Alya, добрый день! Благодарим за обратную связь - для нас это очень важно! Вся информация передана управляющему заведения, обязательно проведем работу над ошибками! Всегда ждем в гости. До новых встреч!

lushnikov_ написал 2 отзыва об этом месте

Зашёл в первые в Перцы на Карамзина 25, просторно , и очень уютно. Но качеством кухни сервиса огорчён При заказе пиццы не принесли тарелки , пасту с соусом Дьябло заказал и такое ощущение , что поел рожки по флотилии. Паста переварена. Ну и сотрудники не обращают на Гостей внимания. Очень жаль.

Отличный персонал, очень вкусная еда, милое чистое заведение.

Единственный минус, это шум. Постоянно визжат дети, громко играет музыка или работает оборудование. Родителей с маленькими детками, как назло устраивают не рядом с игровой, а в самую середину зала, чтоб эхо детского счастья или горя разносилось по всему кафе. А в целом, все отлично.

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!