Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Пиццы и пасты одни из самых лучших в городе. Обслуживание качественное и ненавязчивое. Подача блюд красивая. Вкусно!

Добрый день. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ждем с Вами новых встреч! С любовью, Bellini!

Заходили покушать, всё вкусно. Цены не высокие, но и не маленькие. Огромное вам Спасибо, придём ещё.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!

Люблю пиццу, пробую во многих местах. Перцы выделю в лучшую сторону, мастеру-пиццайло отдельный респект)

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение! С нетерпением ждем, когда мы сможем порадовать Вас вновь!

Очень даже неплохое заведение между прочим. Тесто у пиццы нежные, ингредиенты все свежие. Однозначно порекомендовал бы вам к посещению. Хотя бы просто попробовать, уверен вам понравится

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего заведения. С Вами мы стремимся быть лучше! Ждем Вас снова!

• Делали заказ 31.07.22 после 23:00.

ИТОГ:

- Пиццу привезли вовремя, курьер даже не стал звонить / стучать т.к время было позднее...

в принципе нам все равно, но это однозначно +1

- пицца вкусная, начинки вдоволь.

5 Баллов!

Добрый день!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.

Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.

Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

С уважением,

Доставка Bellini!