Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 310 м

Ушла сегодня голодная. Прождала пасту 30 минут. Сказали ждать еще. Отказалась, так как заканчивался обеденный перерыв. Официант сказал, что хотел соблюсти очередность подачи. С момента подачи салата прождала наверно минут 15. Об очередности подачи при приеме заказа никто и не спрашивал. На выходе, за столиком который пришел гораздо позже меня, ели такую же пасту. Видимо официант перепутал порядок подачи между столиками. Сказали бы сразу, что так долго ждать, пошла бы в другое заведение. Для вечерних неспешных посиделок самое то, готовят вкусно. Но в условиях ограниченного времени рисковать не стоит.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!