Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 290 м

Серьезно, если бы не мой любимый салат, совсем бы отказалась от перцов!

Почему уже второй год подряд вы портите мне день рождение?

Заказываешь в обычный день, все вкусно и замечательно, ну за исключением лимонада который уже года два как стал водой.

Серьезно, если бы не мой любимый салат, совсем бы отказалась от перцов!

Почему уже второй год подряд вы портите мне день рождение?

Самое обидно, заказать салат за неделю до праздника получить просто вкусняшку, но стоит заказать на др, все, атас! Заказывала после, тоже все нормально, это месть?

Заказывала 4 порции салата, и абсолютно каждый был до ужаса залит маслом, просто за что?

Пицца выглядит ещё хуже🤦‍♂️

Ставлю 2 с натяжкой, ну второй год подряд портить праздник это уже слишком.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту sk@bellinigroup.ru, сотрудник Службы Качества обязательно свяжется с Вами.!