Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Пушкина, 32 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 310 м

Обслуживание понравилось, детская пицца мышонок детям тоже очень понравилась, ну вот лимонад... спросила у официанта сладкий ли? официант ответил да. Дети пить не смогли т.к. совсем не сладкий. Салат со сливой понравился. Но есть лоно большое разочарование детская комната платная 200 рублей с ребёнка. Мы просто зашли перекусить пиццей, пока коротали время, и для того чтобы зайти в детскую комнату на 15-20 минут мне надо отдать 400 рублей! Я считаю это вообще не правильно. Этим Вы явно клиентов не привлекаете.

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что заказанные блюда Вам понравились! Обратитесь к официанту, мы всегда сделаем лимонад более сладким.

В детской комнате у нас работает квалифицированный сотрудник, вход стоит 200 рублей! Обязательно приходите к нам в гости вновь, чтобы маленькие гости могли провести неограниченное время за игрой, а Вы за любимыми блюдами:)

До новых встреч!