Перцы

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 517 ₽

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло.

Доставка Bellini!

• Для меня это самый лучший филиал ,всегда свежая подача еды ,официанты все справляются со своей работой ,всегда чисто и уютно ,не смотря на большой поток посетителей

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

В последнее время не нравится это заведение. Долго начали привозить заказ.Заказывала здесь пиццу. Пицца была как-будто не свежая, пропавшая. Позвонила им снова, чтобы разобраться, а уже не стали брать телефон. Разочаровали.

Доставка Bellini!

Перцы как обычно решили обкакаться Обещали привезти до 3:00, в итоге до сих пор не привезли . Не позвонили не предупредили, считаю такое отношение неприемлемым .

Добрый день!

Нам очень жаль, что вышла такая ситуация! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами! Мы обязательно разберемся в ситуации!

Доставка Bellini!

Кон карне с волосами.заказ 1468.седеющего брУнета или брУнетку наказать.ммммм!приятного аппетита!!!

а если серьезно,то совсем не смешно.впервые зашла к вам за пиццей (самовывоз) и «кушайте,не обляпайтесь»!конечно,после этого вся пицца отправилась в мусор.мало ли какие находки могли ожидать дальше… А вот и фоточки подоспели с «Кон карне».

Добрый день!

Спасибо, что приняли наши извинения по телефону, примите их и на просторах Флампа!

Нам очень жаль,что произошла такая ситуация. Постараемся впредь такого не допускать.