Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Добрый вечер.ужинаем у вас в перцах сегодня. Народу не много... принесли все быстро, пицца горячая и вкусная .обслуживанее на уровне. Всем довольны, спасибо!

Когда дома лень готовить 🙄 спасибо перцам 😂🤦‍♀️ ехали мимо заехали за пиццей ) заказ сделали по телефону . Подъехали все уже готово. 👍 быстро и вкусно . Спасибо 😉

Анастасия, вечера доброго! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Обязательно учтем Ваши коментарии! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Лакомка 🍦 написала 2 отзыва об этом месте