Перцы

Пицца-паста-бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Нина, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. Шеф-повару информацию предоставили моментально, салат полностью удовлетворял нормам подачи!

В любом случае, просим прислать свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru , мы обязательно не оставим данную ситуацию без внимания!

Зачем вы убрали из меню пиццу прошутто!!!!

Всегда ходил к Вам из за неё, а теперь ее нет, полное безобразие!!!

Доброго дня! К сожалению, пиццу убрали, очень жаль, что Вас огорчили! А Вы уже видели обновленное меню и осенние новинки?

Обязательно приходите к нам в гости, надеемся найдете себе новых фаворитов!

Добрый день! Как здорово знать, что Вы остались довольны. Будем стараться дальше и держать марку:) Ждём в гости!!!

Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!