Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Самые неудачные перцы. На гостей плевать. Не проводили. Сели за первый попавшийся стол. Он был не убран и мы попросили официанта это сделать. Он забрал посуду и ушёл с концами. Просидели за грязным столом минут 10-15 и ушли. Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте
  • Сначало хотел оценить посещение этого заведения на "2", но официант Ванька все вытянул.

А не понравилось прежде всего долгое ожидание меню, почти 10 минут. Хотел уже уйти в другое едальное заведение, но наконец то меня заметили, приняли заказ и накормили.

Пицца, кстати оказались очень приличная! 😀

Добрый день, дорогой гость! Приносим свои извинения за долгое ожидание! И благодарим Вас за отзыв и неравнодушие. Мы будем максимально стараться, чтобы следующий Ваш визит оставил только лучшие впечатления. Всегда ждем в гости!

• Добрый день! Татьяна, нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Вы правы, действительно, у нас много новых сотрудников, и мы прилагаем все силы к тому, чтобы поддерживать сервис. Подскажите, пожалуйста, возможно запомнили имя официанта на бейдже? Вся информация передана руководству и ведется работа над ошибками.

Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!