Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Прождала заказ почти 40 минут, вместо обещанных 20. Когда спросила у администратора, как долго еще ждать выяснилось что моя паста уже как 15 минут стоит на раздаче. Официант принесла ее мне естественно холодную. Есть холодную я отказалась. Официант попросила подождать новую пасту еще 20 минут. От заказа отказалась, закончился обеденный перерыв. Попросила расчитать меня за напиток. Да и после такого отношения есть не хотелось.. Вместо извинений администратор нахамил фыркнул что-то типа можете вообще ни за что не платить, лимонад я вам дарю. Сходила специально в банкомат, сняла наличку, чтобы таки расчитаться. Спасибо,падачки такие мне не нужны. Спасибо перцы, за то что в свой обед я посмотрела, как кушают другие, насладилась ароматами и ушла голодной. Я молчу о том, что официант не знает меню и простейшее блюдо просит показать на картинке.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!