Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Отношение персонала к своим гостям отвратное.

Вот, чтоб вас так обслуживали во всех заведениях, куда бы вы не пришли🙏

Дело было прекрасным летним днём, решили семьёй пообедать на летней веранде здесь.

Отношение персонала к своим гостям отвратное.

Вот, чтоб вас так обслуживали во всех заведениях, куда бы вы не пришли🙏

Сначала всё было норм, до того момента пока я поняла, что людям которые пришли позже нас, уже выносят еду. Ладно, ок, не беда - сидим, покорно ждём. Ребят, а для Вас логично, что нужно подавать горячее всем гостям одновременно? Нет, не слышали о таком? Первое горячее блюдо принесли в 13-15, а последнее ДЛЯ РЕБЁНКА в 13-41🤬

Это было отвратительно стрёмно👎👎👎👎👎

Официанты бегом бегают при посадке - лишь бы застолбить нового едока, а вот допроситься расчёта - целая проблема. За обед заплатили около 2000₽

После такого, ни про еду, ни про атмосферу и говорить ничего не хочется.

Сильно не понравилось нам у вас. Не рекомендую!

• Добрый день! Татьяна, нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Вы правы, действительно, у нас много новых сотрудников, и мы прилагаем все силы к тому, чтобы поддерживать сервис. Подскажите, пожалуйста, возможно запомнили имя официанта на бейдже? Вся информация передана руководству и ведется работа над ошибками.