Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Всем здравствуйте!!! Достаточно часто посещаем с компанией подобные заведения как это, но перцы одно из самых любимых!!!

Недавно снова кушали и отдыхали у вас. Все очень нравиться. Отдельно хочу поблагодарить повара, мясная лазанья просто замечательная, таит во рту!!! Всем советую ее попробовать!

Так же очень хвалю ваши пасты, попробовал все какие...

Так же очень хвалю ваши пасты, попробовал все какие только есть за долгое время вашего существования и всегда возвращаюсь на пасту тоже только к вам!!!

Так же хочу заметить вежливость и культурность персонала!!!

Как официантов, так и хостес!!! Все вежливые, аккуратные и добродушные, так и хочется вновь возвращаться и проводить время!!!

Ценник также не вызывает больших вопросов, вполне вменяемо можно покушать и не страдать потом, думая о затраченных средствах!!!

Спасибо вам перцы надеюсь и дальше будем посещать ваше заведение !!!! Процветания и таких же добрых, вежливых и щедрых клиентов вам!!! Всего хорошего!!!!

• Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!