Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Доброе утро. Вчера заказали несколько пицц. Привезли одну не ту, которую заказывала. Видимо, перепутали. Я позвонила, чтобы все-таки привезли именно ту, что я хотела. Когда я сообщила девушке о проблеме, меня удивил её вопрос: "А что, нужно обменять? " Действительно, должна была есть то, что привезли. Далее сказала, что обменяют. Потом привезли пиццу, я вынесла курьеру ту, которую привезли мне по ошибке. Мы обменялись пиццами, курьер открыл пиццу и спросил целая ли она. Я ответила утвердительно. Он очень долго рассматривал пиццу, видимо, искал пропажу кусочков помидорок. Было крайне неприятно, я попрощалась и закрыла дверь, а он все всматривался в пиццу. Очень и очень неприятное впечатление. Больше заказывать не буду в этом месте.

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом.

Просим прощения, что не смогли оправдать Ваши ожидания. В кратчайшие сроки разберемся в ситуации и наведем порядок.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Оставьте свой номер телефона по которому делали заказ нам на почту(2069668@mail.ru) и сотрудник Службы Качества обязательно свяжется с Вами.

• Спасибо, что уделили время и поделились отзывом.