Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Подскажите, у салата с маринованными опятами изменилась рецептура? Почему сегодня вместо салата айсберг подавали укроп с петрушкой? Это ноу-хау? Вообще сегодня не их день видимо. Пасту перепутали. Вместо заявленных 15-20 минут прождала 35, так и не принесли. Попросила убрать из счета и рассчитать, так как обеденный перерыв закончился, вместо счета офиуиант сказала, что у них пожар и попросила покинуть здания. Вышла на улицу, отдала деньги за обед за вычетом пасты первому попавшемуся официанту и ушла. Хотя фраппучино за которое я заплатила был тоже не очень. Вода и лед. На входе гостей никто не встречает. Дома уже зашла на сайт доставки и увидела, что лист салата на месте в составе. В чем бвл прикол с укропом и петрушкой?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!