Перцы

Пицца-паста бар
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Обожаю «Перцы» вот уже много - много лет.🤤 салаты, лазанья, кольца кальмара, фоккача, пицца, десерты, и даже ругаемая многими пицца - по мне так все очень и очень вкусно! Чаще всего едим на взлетке или на Мира, хотя живем на правом. практически всегда все отлично!

Черт дёрнул нас пойти рядом с домом в Перцы. 😤

В кратце так: были жутко голодны,...

Черт дёрнул нас пойти рядом с домом в Перцы. 😤

В кратце так: были жутко голодны, заказали по салату и гранд кальцоне. салаты принесли быстр. У меня был с кальмаром и филе птицы. Я конечно все понимаю вес указан небольшой в меню, но я его заказывала в других Перцах не раз и примерно понимаю сколько должно быть., но принесли гору салата и грамм 50 непосредственно салата 😡ладно, съела. Ждём гранд кальцоне. Увидела я его на стойке выдачи, где кухня, стоит он... так он там и простоял минут 15 в ожидании... а лучше бы его подержали в печи все это время. Поясню почему. Он был холодный, от слова совсем. Ладно. Разрезаем с краю, вроде ещё тёплый, к центру же - не расплавленный сыр и сырые овощи. На фото думаю видно.

Вообщем, первый раз от вас ушла недовольная и голодная.

Расстроили так, что даже не хотелось что- то кому то объяснять, да и по делам торопились.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете обратится к администратору заведения, он с радостью решит любую проблему. Всю информацию передали управляющему заведения, работа с персоналом будет проведена. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, управляющий свяжется с Вами в ближайшее время! До новых встреч!