Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Ужааааас!!!

Обожаю вашу сеть, но этот филиал самый худший из всех, что есть в городе!

Как то раз забегала летом перекусить, обслуживание абсолютно отсутствовало, моя любимая пицца была отвратительная, что все желание пропало когда либо вообще ходить в Перцы.

Ужааааас!!!

Обожаю вашу сеть, но этот филиал самый худший из всех, что есть в городе!

Ладно опустим это, позже я успокоилась, мало ли что, всякое бывает, сама работала в общепите, знаю.

Сегодня вечером решили с другом зайти перекусить после работы, заказали Чафан и пиццу Портобелло.

Пицца была отвратительна, Чафан без вкусный! И самое интересное, когда девушка официант забирала тарелку, я начала говорить о том, что салат не вкусный, она проигнорировала и просто пошла не до слушая!!!! Это ваши великие стандарты обслуживания?! Рассчитывали нас довольно долго, несколько раз подряд спросили о виде расчёта. Зачем?! Неужели между собой нельзя передать столь пустячную информацию?!

В общем, я больше никогда в жизни не появлюсь в вашем филиале! Я очень расстроена!

• А официантка и не обязана слушать ваше недовольство, она же его не готовила. На счет салата, то сам лично ел его тут и очень даже вкусный! непридумывайте уже, вам просто не повезло 😏

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно. Скажите, пожалуйста, Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить ситуацию на месте? Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся увидеть Вас в гости вновь!