Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Есть на ночь - вредно!😂 Подумали мы и поехали в Перцы на Крас рабе (были недалеко)😁
Зима на дворе❄⛇, а в Перцах новинки осеннего меню😋Обслуживал наш столик милый молодой человек Роман, но, как нам показалось, новенький и так волновался волновался 🤓😔😀вместо "панчета потата" у нас в заказе оказались "томата панчета"😂😁но да ладно, бывает. Приборы забыл для второго и салатов, но девушка, проходящая мимо, нас "спасла"😂Вообще, я 5🌟 поставила за новый салат😋🍜 с печеной тыквой и хамоном! Это 💣Такая нежная сладкая тыква, свежайший хамон и вкуснейшая руккола - идеальное сочетание!😍😋Прям удивили и порадовали. Все остальное как всегда: вкусно и свежо😂а сегодня еще и быстро! Романа не ругайте, со всеми бывает, главное, в привычку пусть не входит😉Спасибо🍁п.с. новое меню тоже приглянулось, удобнее и "вкуснее" на вид😊

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства! Обязательно будем работать над своими ошибками! Благодарим Вас за понимание! Очень рады, что Вам понравились наши блюда! Ждем Вас снова!:)