Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м

Пришли с дочкой сегодня покушать после кино, не повезло с официантом это конечно факт. При загруженности зала максимум на половину, ждать все приходилось очень долго. Стакан воды который мы попросили принести сразу, нам принесли уже с салатом после того как я напомнила официанту Артёму об этом. А о десерте он вообще забыл, подошёл с вопросом нужно ли нас рассчитать? Когда я спросила где наш десерт, ответ поразил - а вы заказывали? При этом Артём очень общительный мальчик, успел пообнимать девушек, посмеяться с барменом.... жаль но с каждым разом страдает либо качество еды, либо обслуживание...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим свои извинения за невнимательность официанта и некорректную работу! Обязательно проведем профилактическую беседу с данным официантом, надеемся, это повлияет на нашу работу положительно. Очень надеемся, что Вы посетите нас вновь, мы обязательно исправимся! До новых встреч!

• Прошёл год как я была в этом заведении, решили всей семьёй покушать пасты с пиццой. Воскресный день, зал полон, при этом вроде все быстро. Заказали три порции фузили с соусом карбонара, две пицца портобело и каприччио

Съедобным оказался чай и кока кола которая идёт бонусом к пицце, и лёд

Такой отвратительно невкусной пасты я вообще не ела , макароны переварены, какая то клейкая масса прилипающая к зубам, соли видимо вообще не добавили, безвкусное месиво. Есть не стал никто. Пицца на первый взгляд была съедобна, но спустя несколько часов у всей семьи несварение желудка, ещё сегодня плохо себя чувствую.

Ужасное заведение, не ходила год, зря надеялась что что то изменилось в лучшую сторону. Уважаемые так и до серьезных отравлений не далеко! Где ваши замечательные блюда? Вкусная паста? Повара перевелись или отношение к клиентам просто такое, как к поросятам, кинуть не понятно чего в чашку и пусть едят.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что мы Вас огорчили. Скажите, пожалуйста, Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить ситуацию на месте? Приносим свои извинения, надеемся увидеть Вас в гости вновь!

• Мы ситуацию сказали официанту, администратор к нам не подходил