Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Очень обрадовались с подругой когда любимые "Перцы" открылись на правом берегу, ждали несколько лет, когда же когда. И дождались. Первое посещение было вполне нормальным, за исключением того что любимая паста со сливочным соусом, куриным филе и овощами была несколько островата, но это не омрачило особо наше настроение. И вот спустя некоторое время мы решили вновь зайти, вкусно пообедать и пожалели. Выше описанная паста заказывается мною уже лет 5, так сложилось что для меня она самая вкусная и ничего другого не признаю и даже не хочу пробовать, поэтому её вкус я знаю и меня не обманешь, подругу кстати тоже, она так же только её и заказывает, но сегодня она решила поэкспериментировать и заказала другое.
Когда принесли мою пасту сразу почувствовала что что-то не так. Паста далеко не аль денте. Она была просто сырая, но это пол беды. Курица ВАРЁНАЯ!!! Это как понимать? Для запаха было два кусочка копчёной, а остальная курица просто варёная. Думала показалось, попросила подругу попробовать и она подтвердила мои догадки. Спросила у официанта с каких пор в соусе варёная курица, девушка пошла к повару и сказала что курица копчёная. Извините, но я могу отличить белоснежную варёную курицу от копчёной, я ем практически только куриное мясо. И двоим показаться не может. Вы за кого держите посетителей? И как итог, сегодня единственное что я ела, это была паста в перцах и теперь я лежу с температурой и тошнотой, подруга с теми же симптомами. Вот не ожидали от вас такого отношения. Шли в надежде как обычно получить удовольствие, но ушли с неприятным осадком и на данный момент отвратительным самочувствием. Возвращаться к вам желания нет. Чтобы точно дошло до вашего руководства, отзыв будет отправлен вам на почту.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения! Если у Вас имеются претензии к качеству блюд или напитков, то Вы всегда можете обратиться к администратору заведения, чтобы мы могли решить вопрос на месте, ведь для нас это очень важно! Вся наша продукция проходит строгий контроль, регулярно проверяется на качество и свежесть! Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, мы с Вами свяжемся! Заранее благодарим Вас за обратную связь!