Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м

как было хорошо когда вы были открыты на ладо - кецховелли,я живу буквально в соседнем доме мы с друзьями туда очень часто ходили, так как у вас цены и качество были вполне приемлемые, очень жаль что вы закрылись сейчас, а поблизости только елки - иголки, КОТОРЫЕ НЕ УСТРАИВАЮТ,меня как потребителя. ночень надеюсь вы откройтесь еще где нибудь в жд.районе или по близости кроме маерчака

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Действительно, пока Вы можете посещать ближайшие "Перцы" только на Маерчака! В ближайшем будущем мы откроем новые "Перцы", надеемся, что Вам будет удобно приезжать к нам в гости! Будем Вас ждать!:)