Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м
Лис из-за кулис написала 2 отзыва об этом месте

В Перцах подают одну из самых вкусных и лучших пицц в городе! Любим брать блюда на вынос, всегда быстро и вкусно, фокачча, салаты, лазанья во всех ее интерпретациях - все вкусно! НО! Вот паста ни разу еще не понравилась, заказывали чаще всего с соусом "карбонара", никаких альденте макаронных изделий вы здесь не встретите, всегда отварены до победного иногда даже через чур. Так кстати не только в этом филиале. В итоге за вкусной пастой ходим в заведение с совсем не итальянской кухней. Отдельное спасибо за вкусные заварные чаи с клубникой и имбирем. Официанты всегда приветливы и доброжелательны.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Ваш отзыв будет передан шеф-повару заведения, чтобы мы не допускали ошибок в будущем! Вы всегда можете попросить официанта, чтобы Ваша паста была сварена "Al dente". Все же, мы будем более внимательны! Ждем Вас снова!:)