Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м

Разную пиццу я пробовала ...но в Перцах по моему мнению самая лучшая. Супчики и салатики тоже очень вкусные...."пельмешки и макарошки" я не оценила)))) Муж и ребёнок их обожают. Все хорошо, но почему-то на Красрабе очень долго ждём заказ и один раз принесли соленую пиццу(((. Мне больше нравится на мира'.В выходные просто туча народу! И такое происходит по всей сети. Цена-качество на высоте)))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Вы всегда можете обратиться к администратору, если Вас не устраивает качество блюд! Мы будем работать над ошибками! Ждем Вас снова!:)