Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м

_Очень замечательно , что появились Перцы на Крас.Рабе . Мы решили заглянуть. Зайдя внутрь (открыв двери) Нас никто не встретил. Сами выбрали место на удобных креслах-диванах. Подошла официант и угостила приветствием и меню (далее обслуживал паренек. Тут вообще одни пареньки кругом).

__Заказ принесли довольно быстро. Пицца вкусная , паста в...

__Заказ принесли довольно быстро. Пицца вкусная , паста в порядке. Все понравилось. Народу (это был почти вечер пятницы) было совсем не много ("и это хорошо" - примеч. автора). Мы очень хорошо провели время.

___Единственный минус , точнее вопрос у Меня - Зачем посыпать Итальянскую Пиццу УКРОПОМ ??? Я понимаю еще это вкатывает в сочетании с фаршем (Кон-Карне) ,но не ВЕЗДЕ ЖЕ! Причем не первый раз это:(

_P.S. Ну и Артемий Коку Нам забыл принести, но тут же опомнился и мигом все исправил-красавчик)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Практически вся наша пицца посыпается зеленью, согласно технологическим картам приготовления блюд! Однако, мы передадим Ваше замечание руководству! Ждем Вас снова!