Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Мы не частые гости в заведении, но иногда бываем, всегда довольны кухней и обслуживанием. Вот и сегодня решили пообедать. Суп, пицца, кофе и смузи. Все превосходно, официант молодец, но вот казус((( ребёнок случайно задел рукой бокал со смузи, он упал на стол и разбился. Мы знаем, что за битую посуду нужно заплатить, но вот когда нам принесли счёт я, честно говоря, была не просто в шоке, а в полном недоумении!!!! 400 рублей за харрикейн это перебор!!! За бокал заплатили без претензий, но конфликт-меню не должно превышать двойную сумму закупочной стоимости посуды!! Не поверю, что ему цена 200 руб при закупе((((

• Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы разобрались в ситуации: харрикейн был разбит после того, как Вы, возможно, случайно ударили по столу. Цена данной посуды - установленная стоимость заведения. Ждем Вас снова!