Перцы

Пицца-паста бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 170 м

Что делать в отпуске?

Неторопливо ланчевать на терассе:)

Забрели в "перцы". Так здорово, что они теперь есть на правом берегу. Не хватало тут терассы с вкусной и сытной едой. Приятные официанты:)

Что делать в отпуске?

Неторопливо ланчевать на терассе:)

Набор блюд берем классический, для нас. Паста, лимонад. Девушка улыбается и записывает. Доходим до десерта. Надо отметить, я редко беру сладкое . Но в отпуск, а почему бы не поесть сладкого и холодного? Мой выбор падает на шоколадный брауни. Нравится сочетание шоколада и охлаждающего в жару мороженого. Заказываю.

-Девушка очаровательно улыбается и предлагает морковный пирог.

Мой спутник безразлично разглядывает меню.

Парирую, что я хочу шоколадный брауни.

Девушка озорно улыбается и говорит: Ну попробуйте морковный пирог!

Мой спутник улыбается. Я отвечаю, что хочу шоколадный брауни.

Девушка шкодливо : Возьмите морковный пирог, он вкуснее!

Мой спутник на ситуацию смотрит заинтересованно.

Повторяюсь, односложно: Я хочу шоколадный брауни. Девушка, очаровательнейшее улыбаясь: Но морковный пирог очень вкусный, Вы не пожалеете, а брауни вчерашний.

Продолжаю: Но..я хочу шоколадный брауни....

У девушки нет шансов. Мой спутник видит как я зверею. Смотрит сурово.

Девушка приветливейшее принимает заказ и удаляется.

Паста была прекрасная, мне даже порции показались больше, чем обычно:) Толи оттого, что заведение недавно открылось, то ли я в ожидании брауни нафантазировала себе чего :))

Собственно, десерт оказался стандартнейшим, классическим брауни. Мне понрав.

Запомнилось: : уютно, сытно, приятно, морковный пирог. :))

Еще придем, за брауни.:))

Просьба, если Вы хотите продвинуть новую позицию в меню- не нужно предлагать ее 5 раз, от этого портится вкус других блюд:)

• Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за излишнюю настойчивость нашего сотрудника. Подскажите, пожалуйста, запомнили ли Вы имя официанта? В какой день и в какое время Вы посещали нас? Мы обязательно проведем профилактическую беседу! Заранее благодарим за обратную связь и ждем Вас снова!